忘记密码 招标搜索引擎
《中国建筑工程招标网》是全球建筑行业最具价值的门户网站
中国建筑工程招标网jianzhu
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 山西省山西寿阳段王集团友众煤业主斜井原煤滚轴筛安装工程项目-成交候选人公示
山西省山西寿阳段王集团友众煤业主斜井原煤滚轴筛安装工程项目-成交候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
山西省山西寿阳段王集团友众煤业主斜井原煤滚轴筛安装工程项目-成交候选人公示
所属地区:
山西省
发布时间:
2025-07-11
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“山西省山西寿阳段王集团友众煤业主斜井原煤滚轴筛安装工程项目-成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中国建筑工程招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国建筑工程招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
山西寿阳******************************主斜井原煤滚轴筛安装工程项目-成交候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ /> :****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ />     **□□□□□□□□□□□□□□□□ /> 山西寿阳******************************主斜井原煤滚轴筛安装工程项目□□□□□□□□□□□□□□□□ />成交候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ />一、项目基本信息□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />山西寿阳******************************主斜井原煤滚轴筛安装工程项目□□□□□□□□□□□□□□□□ />标段:□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属行业:□□□□□□□□□□□□□□□□ />采矿业/煤炭开采和洗选业□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属地区:□□□□□□□□□□□□□□□□ />********************************************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />谈判时间:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月**日**时**分□□□□□□□□□□□□□□□□ />谈判地点:□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀中能源集团电子招标投标交易平台□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示开始日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月**日□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示截止日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月**日□□□□□□□□□□□□□□□□ /> □□□□□□□□□□□□□□□□ />二、评审结果信息□□□□□□□□□□□□□□□□ />单位############单位名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />评审价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />二次报价□□□□□□□□□□□□□□□□ />计划工期□□□□□□□□□□□□□□□□ />质量标准□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*****************F□□□□□□□□□□□□□□□□ />山西开源******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />从矿井停产之日算起*日历天内,具体停产日期,以矿方通知为准□□□□□□□□□□□□□□□□ />合格,达到国家工程现行施工验收规范合格等级标准和委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位委托人要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />备注:□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人其他说明:无□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人其他说明:无□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目经理□□□□□□□□□□□□□□□□ />闫永刚□□□□□□□□□□□□□□□□ />工程师□□□□□□□□□□□□□□□□ />一级建造师□□□□□□□□□□□□□□□□ />晋****************□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />郝帅□□□□□□□□□□□□□□□□ />工程师□□□□□□□□□□□□□□□□ />一级建造师□□□□□□□□□□□□□□□□ />晋****************□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />成交候选人推荐理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />综合得分排名前三□□□□□□□□□□□□□□□□ />否决响应供应商及理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />供应商“井陉******************************”上传的电子响应文件中未提供有效业绩,不符合采购文件资格要求中*.*.*业绩要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。□□□□□□□□□□□□□□□□ />全部响应供应商□□□□□□□□□□□□□□□□ />山西开源******************************、阳泉************************************************************、井陉******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ /> □□□□□□□□□□□□□□□□ />三、采购文件规定公示的其他内容□□□□□□□□□□□□□□□□ />无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />四、提出异议渠道和方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构  邯******************************  】提出质疑,联系人########,联系电话: ****-******* ,联系地******************************高开区为民路金都饭店C座**层 ,电子邮箱: hdrdzb**@***.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。□□□□□□□□□□□□□□□□ />五、联系方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />采购人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />山西寿阳******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />采购代理机构:□□□□□□□□□□□□□□□□ />邯******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />吴亚雷□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />路漫漫  冯志颖□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:******************************高开区为民路金都饭店C座**层□□□□□□□□□□□□□□□□ />电话:□□□□□□□□□□□□□□□□ />***********□□□□□□□□□□□□□□□□ />电话:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****-*******  ***********  ***********□□□□□□□□□□□□□□□□ />电子邮箱:□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />电子邮箱:□□□□□□□□□□□□□□□□ />hdrdzb**@***.com□□□□□□□□□□□□□□□□ />一、项目基本信息□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />山西寿阳******************************主斜井原煤滚轴筛安装工程项目□□□□□□□□□□□□□□□□ />标段:□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属行业:□□□□□□□□□□□□□□□□ />采矿业/煤炭开采和洗选业□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属地区:□□□□□□□□□□□□□□□□ />********************************************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />谈判时间:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月**日**时**分□□□□□□□□□□□□□□□□ />谈判地点:□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀中能源集团电子招标投标交易平台□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示开始日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月**日□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示截止日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月**日□□□□□□□□□□□□□□□□ /> □□□□□□□□□□□□□□□□ />二、评审结果信息□□□□□□□□□□□□□□□□ />单位############单位名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />评审价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />二次报价□□□□□□□□□□□□□□□□ />计划工期□□□□□□□□□□□□□□□□ />质量标准□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*****************F□□□□□□□□□□□□□□□□ />山西开源******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />从矿井停产之日算起*日历天内,具体停产日期,以矿方通知为准□□□□□□□□□□□□□□□□ />合格,达到国家工程现行施工验收规范合格等级标准和委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位委托人要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />备注:□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人其他说明:无□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人其他说明:无□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目经理□□□□□□□□□□□□□□□□ />闫永刚□□□□□□□□□□□□□□□□ />工程师□□□□□□□□□□□□□□□□ />一级建造师□□□□□□□□□□□□□□□□ />晋****************□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />郝帅□□□□□□□□□□□□□□□□ />工程师□□□□□□□□□□□□□□□□ />一级建造师□□□□□□□□□□□□□□□□ />晋****************□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />成交候选人推荐理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />综合得分排名前三□□□□□□□□□□□□□□□□ />否决响应供应商及理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />供应商“井陉******************************”上传的电子响应文件中未提供有效业绩,不符合采购文件资格要求中*.*.*业绩要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。□□□□□□□□□□□□□□□□ />全部响应供应商□□□□□□□□□□□□□□□□ />山西开源******************************、阳泉************************************************************、井陉******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ /> □□□□□□□□□□□□□□□□ />三、采购文件规定公示的其他内容□□□□□□□□□□□□□□□□ />无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />四、提出异议渠道和方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构  邯******************************  】提出质疑,联系人########,联系电话: ****-******* ,联系地******************************高开区为民路金都饭店C座**层 ,电子邮箱: hdrdzb**@***.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。□□□□□□□□□□□□□□□□ />五、联系方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />采购人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />山西寿阳******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />采购代理机构:□□□□□□□□□□□□□□□□ />邯******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />吴亚雷□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />路漫漫  冯志颖□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:******************************高开区为民路金都饭店C座**层□□□□□□□□□□□□□□□□ />电话:□□□□□□□□□□□□□□□□ />***********□□□□□□□□□□□□□□□□ />电话:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****-*******  ***********  ***********□□□□□□□□□□□□□□□□ />电子邮箱:□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />电子邮箱:□□□□□□□□□□□□□□□□ />hdrdzb**@***.com

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国建筑工程招标网,中国建筑招标采购平台,中国建筑行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.buildbid.cn All Rights Reserved. 中国建筑工程招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容