您所在的位置:
>>
>>
湖南省金丝港路路面修复工程评标结果公示 |
|
湖南省金丝港路路面修复工程评标结果公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
湖南省金丝港路路面修复工程评标结果公示 |
所属地区: |
湖南省 |
发布时间: |
2025-07-30 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“湖南省金丝港路路面修复工程评标结果公示”的更多详细信息,请联系中国建筑工程招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国建筑工程招标网:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 【附件,下载附件请联系客服, QQ: **** *** ***】 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 苏****************************** 的 金丝港路路面修复工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 施工合理低价法_后审 的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 苏州****************************** ****************************** 苏州****************************** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 孟晓雯 白继东 钱琪 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *、资格预审结果名单及原因 序号 单位############单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****************************** 未按招标文件要求提供合同归集或登记信息网页截图 * 江****************************** 未按招标文件要求提供合同归集或登记信息网页截图 * ****************************** *、未按招标文件要求提供合同归集或登记信息网页截图 *、提******************************政道路改造工程 *
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|